Приглашаем принять участие в собрании граждан

Жителями Кимрского муниципального округа для участия в Программе поддержки местных инициатив Тверской области инициирован проект – «Благоустройство сквера памяти новомучеников земли кимрской по адресу: г. Кимры, ул. Урицкого, 63а». Проект планируется реализовать в 2025 году в четыре этапа.
Приглашаем принять участие в собрании граждан, которое состоится 18 августа 2024 года в 11:00 по адресу: г. Кимры, ул. Урицкого, д.65.
Повестка собрания:
- выбор проектов для участия в конкурсном отборе по Программе поддержки местных инициатив на 2025 год;
- определение суммы денежного и неоплачиваемого вклада населения на реализацию выбранных проектов;
- выборы членов инициативной группы.