Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Днëм железнодорожника!

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днëм железнодорожника!
Железнодорожная отрасль Российской Федерации – это мощная, развитая транспортная сеть, насчитывающая тысячи стальных магистралей, по которым день и ночь мчатся поезда, связывая и объединяя многочисленные населенные пункты.

От надёжного функционирования железнодорожного транспорта зависит работа промышленных предприятий, устойчивое, динамичное развитие экономики, укрепление международных связей, обеспечение обороноспособности нашей страны.

Вы избрали для себя непростую специальность. Многие из вас встречают этот день на рабочих местах, в пути. Вы трудитесь в любую погоду и время суток, заботясь о комфорте и безопасности пассажиров, быстрой и своевременной доставке грузов.

Искренне благодарю вас за высокий профессионализм, ответственность, верность традициям и преданность избранному делу!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья.

Глава Кимрского муниципального округа А.Н.Лукьянов