Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Днём воздушно-десантных войск!

Уважаемые десантники и ветераны Воздушно-десантных войск Кимрского муниципального округа!
От всей души поздравляю вас с Днём воздушно-десантных войск!
Этот день занимает важное место в ряду профессиональных праздников защитников Отечества. Ведь ВДВ России — особые войска, которые всегда отличались отменной выучкой, сильным боевым духом, взаимовыручкой, первоклассной техникой и вооружением.

«Голубые береты» во все времена были образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине. Сегодня военнослужащие воздушно-десантных войск несут службу в «горячих точках», участвуют в миротворческих миссиях и выполняют задачи в ходе специальной военной операции.

Особые слова благодарности хочется сказать ветеранам ВДВ. Вы вносите значительный вклад в патриотическое воспитание молодёжи, являетесь для будущих защитников Отечества примером верности присяге, образцом лучших традиций боевого братства.

В этот знаменательный день искренне желаю вам крепкого здоровья, успехов, бодрости духа, верных и надежных друзей рядом!

Глава Кимрского муниципального округа   А.Н.Лукьянов