Состоялся отчёт Губернатора Тверской области Игоря Михайловича Рудени перед Законодательным собранием Тверской области

Сегодня, 31 июля, состоялся отчёт Губернатора Тверской области Игоря Михайловича Рудени перед Законодательным собранием Тверской области. Губернатор подчёркивает важность сохранения системы моральных ценностей и патриотического воспитания молодёжи.
Комментарий главы Кимрского муниципального округа Андрея Николаевича Лукьянова:

"За 2023 год были реализованы различные программы, позволившие улучшить материально-техническую базу учреждений образования и культуры, отремонтировать дороги и дворовые территории, развивать туризм и благоустраивать общественные пространства.

Тверской регион развивается, и мы это ощущаем на себе.

Игорь Михайлович дважды приезжал в Кимрский муниципальный округ, принял участие в открытии двух детских поликлиник.

Губернатором акцентируется внимание на необходимости продолжения модернизации инфраструктуры, внедрения инновационных технологий и развития экологически чистых производств. И уже в этом году на территории Кимрского муниципального округа начнётся строительство бассейна с физкультурно-оздоровительным комплексом.

Мы искренне благодарим Игоря Михайловича за существенный вклад в развитие муниципалитета."