Золотые юбиляры Белоусовы

27 июля 2024 года в отделе ЗАГС Администрации Кимрского муниципального округа Тверской области прошла торжественная церемония чествования золотых юбиляров супружеской жизни Вячеслава Дмитриевича и Валентины Георгиевны Белоусовых!
Это удивительное событие заслуживает восхищения и уважения. Эта пара - пример для подражания и источник вдохновения для нас.
Супруги поставили свои подписи в Книге почетных пар, им вручили свидетельство золотых юбиляров, подарок и поздравления от Администрации Кимрского муниципального округа.

Источник: По информации Отдела записи актов гражданского состояния Администрации Кимрского муниципального округа Тверской области.