Уведомление о проведении публичных слушаний

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» Администрация Кимрского муниципального округа уведомляет о проведении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения Кимрского муниципального округа Тверской области на период 2024-2039 годов, которые состоятся 31 июля 2024 года в 10.00 по адресу: Тверская область, г. Кимры, ул. Кирова, д.18.

Источник: По информации отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации Кимрского муниицпального округа Тверской области.