Программа поддержки местных инициатив успешно реализуется в Кимрском муниципальном округе в 2024 году

В настоящее время реализовано 7 проектов: Капитальный ремонт сетей водоснабжения с установкой пожарного гидранта в с. Красное (4 этапа), капитальный ремонт ограждения кладбища в д. Николо-Ям, капитальный ремонт ограждения кладбища в с. Горицы, капитальный ремонт ограждения МОУ "Неклюдовская СОШ им В.А.Русакова" д. Ново-Ивановское.
Общая стоимость проектов составила более 9,0 млн. руб., в том числе 7,6 млн. руб. – средства областного бюджета, 1,0 млн. руб. средства юридических и физических лиц.

Помощь в реализации проектов оказали депутат Законодательного Собрания Тверской области В.А.Шпагин, ИП Иноземцев Н.А., ИП Гомулин О.В., ИП Давыдов М.Д., ООО «Экоремстрой, ООО «Титофф».

Министерством финансов Тверской области подведены итоги дополнительного конкурсного отбора ППМИ на 2024 год. На территории Кимрского муниципального округа будут реализованы еще 2 проекта: устройство спортивно-детской площадки на территории, прилегающей к многоквартирному жилому дому по адресу: Тверская обл., г. Кимры, ул. Кирова, д.55 и устройство детской площадки на территории, расположенной по адресу: Тверская обл., г. Кимры, проезд Лоткова, д. 2. В ближайшее время будут проведены конкурсные процедуры по определению подрядчиков на выполнение работ на данных объектах.

Водопровод с.КрасноеЗа годы реализации Программа поддержки местных инициатив доказала свою важность и востребованность. Это действенный механизм, который делает жизнь людей комфортнее и направлен на решение именно тех проблем, которые волнуют жителей больше всего.

Уважаемые жители Кимрского муниципального округа! Вы тоже можете стать участниками программы и воплотить свои идеи на благо малой родины в жизнь.