В Тверской области реализуются меры поддержки для многодетных семей

Одна из таких мер - это льготы для членов семей.
- Дети первых трех лет жизни, а также дети из многодетных семей в возрасте до 6 лет, получают рецептурные лекарства при амбулаторном лечении бесплатно.
- Многодетные семьи освобождены от платы за вывоз мусора.
- Многодетные семьи освобождены от транспортного налога на один легковой автомобиль.
- Дети из многодетных семей могут бесплатно посещать катания на коньках в государственных спорткомплексах.
- Дети из многодетных семей могут бесплатно посещать государственные и муниципальные бассейны (государственный - "Дельфин", муниципальные - Нелидово, ЗАТО Озёрный, Вышний Волочек, Торжок, Бологое).
- Все члены многодетной семьи имеют право на бесплатное безлимитное посещение государственных и муниципальных музеев, парков культуры, выставок в любое время.
Больше о льготах для многодетных в Тверской области — на сайте «Семейный помощник»

Источник: По информации Министерства семейной и демографической политики Тверской области.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации Кимрского муниципального округа обязательна.