Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Днём создания органов государственного пожарного надзора

Уважаемые сотрудники и ветераны Отдела надзорной деятельности по г. Кимры и Кимрскому району ГУ МЧС России по Тверской области!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём создания органов государственного пожарного надзора!
Подразделения надзорной деятельности – эффективная и результативная система предупреждения и профилактики пожаров.

Борьба с огнём – тяжёлое испытание, которое под силу лишь настоящим профессионалам. Ваша отвага, мужество и оперативность позволяют успешно противостоять огненной стихии, в экстремальных условиях обеспечивать безопасность людей и сохранять материальные ценности. Вы стоите на страже спокойствия граждан.

Благодарю вас за каждодневную напряженную работу и верность избранному делу.

Примите искренние пожелания успехов в вашем нелегком, но крайне необходимом обществу труде. Крепкого здоровья и счастья вам и вашим близким, благополучия, мира и добра.

Глава Кимрского муниципального округа   А.Н.Лукьянов