Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Днём российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Кимрского муниципального округа!
Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем российской почты!
В современном мире почта по-прежнему является неотъемлемой частью социально-производственной инфраструктуры общества и выполняет не только основную историческую обязанность – доставку почты, но также предоставляет широкий спектр востребованных услуг.
Сегодня в почтовой отрасли нашего округа трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей профессии, ответственные за конечный результат.
Уважаемые работники почтовой связи! Примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и такой необходимый людям труд, за терпение и верность избранному делу. Желаю вам профессиональных и личных успехов, крепкого здоровья, счастья и праздничного настроения! Пусть новости, которые вы приносите людям, всегда будут только радостными!

Глава Кимрского муниципального округа     А.Н. Лукьянов