В Тверской области военнослужащие при заключении контракта будут получать выплату свыше миллиона рублей

До 815 тыс. рублей увеличен размер единовременной региональной выплаты гражданам, заключившим контракт о прохождении военной службы. Решение принято по инициативе Губернатора Игоря Рудени на заседании Правительства Тверской области 9 июля.
«Сейчас идет активное наступление на направлениях работы Министерства обороны в зоне СВО.

Было принято решение повысить выплаты нашим контрактникам. Общая выплата будет превышать 1 млн рублей. Мы надеемся, что как регион мы внесем свой вклад в достижение целей специальной военной операции», — отметил Игорь Руденя, комментируя итоги заседания Правительства представителям СМИ.

С учетом федеральной выплаты военнослужащие из Тверской области с 10 июля будут получать при заключении контракта 1 010 000 рублей.

Информация от https://t.me/sovmunTO