Информация о проведении Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи

В рамках проведении Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи отделом записи актов гражданского состояния Администрации Кимрского муниципального округа Тверской области будет проводится прием граждан с 9 по 11 июля 2024 года с 9.00 часов до 13.00 часов по адресу г.Кимры, ул.Троицкая д.7Б.

За бесплатной консультационной помощью по вопросам защиты семейных ценностей, соблюдения прав и интересов молодой семьи, прав детей, детско-родительских отношений и вопросам, связанным с государственной регистрации актов гражданского состояния (рождения, заключения и расторжения брака, усыновления (удочерения), установления отцовства, перемены имени, смерти), внесения исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния, выдачи повторных свидетельств и иных юридически значимых документов, в дни приема могут обратиться совершеннолетние граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства, несовершеннолетние граждане, в том числе: дети - сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители, граждане, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, дети - инвалиды и их родители, усыновители и законные представители; члены семей участников специальной военной операции, семьи военнослужащих.

Источник: По информации Отдела записи актов гражданского состояния Администрации Кимрского муниципального округа Тверской области.