Внимание! Антинаркотический месячник!

С 1 по 30 октября на территории муниципального образования «Город Кимры Тверской области" проводится антинаркотический месячник.
Целью государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2025 года является существенное сокращение незаконного распространения и не медицинского потребления наркотиков, масштабов последствий их незаконного оборота для безопасности и здоровья личности, общества и государства.

Для этого обеспечивается сотрудничество правоохранительных и иных государственных органов с гражданами для оказания содействия правоохранительными органами в противодействии незаконному обороту наркотиков, в обнаружении мест произрастания дикорастущих наркосодержащих растений и фактов их незаконного выращивания.
В рамках антинаркотического месячника Кимрской межрайонной прокуратурой будет осуществляться ежедневный приём граждан по вопросам противодействия наркопреступлениям.
В рамках месячника действуют телефоны доверия для приёма анонимных сообщений о местах употребления и сбыта наркотиков:
(4822) 32-93-24, (4822) 34-10-34, (4822) 52-57-61