Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Днём Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения Кимрского муниципального округа!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!
С каждым годом работа сотрудников ГИБДД становится всё сложнее, увеличивается количество транспорта, растёт интенсивность движения.
Днём и ночью вы решаете сложные и многоплановые задачи, обеспечиваете правопорядок в потоке уличного движения, постоянно находясь на страже здоровья и жизни пешеходов и всех, кто за рулем.
Благодарю вас за ежедневный нелёгкий труд, за то, что, не считаясь с личным временем, не щадя здоровья, а иногда и жизни, вы выполняете свой служебный долг. Особые слова благодарности - ветеранам службы. Для вас чувство долга, чести, справедливости - не просто слова, а дело всей жизни
В этот праздничный день желаю вам новых успехов в нелёгкой службе, крепкого здоровья и личного благополучия!

Глава Кимрского муниципального округа           А.Н. Лукьянов