Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Днём молодёжи!

Дорогие юноши и девушки Кимрского муниципального округа!
От души поздравляю вас с Днём молодёжи!
Молодость – неповторимое время в судьбе каждого человека. Это пора ярких событий, поиска собственного пути и неуёмной жажды жизни. Молодые полны сил, энергии, самых смелых надежд.
Молодёжь – огромный созидательный потенциал нашей страны, её интеллектуальный, трудовой и творческий ресурс. От её активной жизненной позиции, отношения к старшему поколению, к истории и славным традициям  зависит будущее России.
Молодёжь Кимрского муниципального округа является достойной сменой старшего поколения, вносит значимый вклад в общественную жизнь округа, участвует в волонтерском движении и патриотических акциях. Мы гордимся отличными выступлениями наших молодых спортсменов на соревнованиях разных уровней, достижениями творческих коллективов, победами школьников на олимпиадах.
Дорогие друзья! Нашему округу нужны ваши идеи, ваш пытливый ум, способность нестандартно мыслить.
От всей души желаю вам успехов в достижении поставленных целей, удачи во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья и благополучия. Любите Россию и свою малую родину!

Глава Кимрского муниципального округа    А.Н.Лукьянов