Информация для населения об изменениях в налоговом законодательстве

На территории Тверской области законом Тверской области от 13.11.2014 №91-ЗО "О единой дате начала применения на территории Тверской области порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения" установлен порядок определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения с 1 января 2015 года.
В рамках проведения информационной кампании Министерство финансов Тверской области совместно с Управлением ФНС России по Тверской области и Федеральной службой государственной регистрации кадастра и картографии по Тверской области подготовили:

Источник: По информации Управления финансов администрации города Кимры .