Версия для слабовидящих

ЕГЭ в сентябре – октябре 2015 года

Пересдавать единый государственный экзамен по обязательным предметам - русскому языку и математике - в сентябре и октябре этого года в городе Кимры будут 8 выпускников. Возможность пересдачи этих предметов осенью предоставляется впервые.
ЕГЭ будет проходить в пунктах проведения экзаменов (ППЭ) в городе Твери. В каждом пункте будут присутствовать сотрудники Рособрнадзора, федеральные инспекторы и общественные наблюдатели. Кроме того, будет организовано онлайн-наблюдение на портале СМОТРИЕГЭ.
Экзамены пройдут в следующие сроки: 26 сентября - математика базового уровня, математика профильного уровня, 29 сентября - русский язык, 9 октября - математика на базовом и профильном уровне и русский язык.
Участвовать в ЕГЭ в осенний период могут выпускники текущего года, не сдавшие более одного из обязательных предметов в основную волну, либо повторно не сдавшие один из обязательных предметов в дополнительные сроки, а также не прошедшие государственную итоговую аттестацию и выпускники прошлых лет, желающие улучшить результаты ЕГЭ по русскому языку или математике на экзамене профильного уровня.
 
Источник: По информации отдела образования администрации города Кимры.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!