Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Днём медицинского работника!

Уважаемые работники учреждений здравоохранения Кимрского муниципального округа!
От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!
Быть медицинским работником – призвание. Ваш труд бесценен так же, как здоровье людей, которым вы дарите полноценную жизнь и возможность радоваться каждому новому дню.
Сострадание, милосердие, гуманизм – на этих принципах строится ваша профессиональная деятельность. Очень трудно каждый день делить с людьми их боль, даря при этом надежду и вселяя оптимизм. И именно это вы делаете ежедневно.
Низкий поклон вам за ваш профессионализм,  верность избранному делу, отзывчивость  и щедрость души. Отдельные слова благодарности ветеранам службы, бесценный опыт которых востребован по сей день.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! Пусть счастливые лица людей всегда будут вашей наградой за ваш неутомимый труд!

Глава Кимрского муниципального округа    А.Н.Лукьянов