Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Днём Кимрского муниципального округа!

Уважаемые жители и гости Кимрского муниципального округа!
Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днём Кимрского муниципального округа!
Это праздник тех, кто чувствует свою сопричастность к судьбе родного края, кто связывает с ним свою жизнь, трудится на его благо, заботится о его благоустроенности.

Здесь живут прекрасные, трудолюбивые люди, которые бережно чтут историю и традиции, развивают культурное наследие, поддерживают патриотическое воспитание и любовь к родной земле у подрастающего поколения.

Мы опираемся на бесценный опыт ветеранов, вложивших немало сил в становление своей малой родины. Мы гордимся талантливой молодежью, которая  проявляет себя в учебе, спорте и творчестве.

Дорогие друзья! Спасибо вам за любовь и преданность родному округу, за ваш труд и заботу о его благополучии. Впереди у нас много работы, требующей совместных усилий, а значит, мы должны сделать всё возможное, чтобы достичь поставленных целей.

Пусть сегодняшний праздник станет ярким событием в жизни нашего округа и послужит импульсом для дальнейшей вдохновенной работы на его благо, даст старт личным победам и достижениям! Крепкого вам здоровья, счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Кимрского муниципального округа    А.Н.Лукьянов