В Кимрском муниципальном округе отметили главный праздник страны - День России

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Этот день является символом национального единения, свободы, мира и доброго согласия, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. День России – это один из самых «молодых» и важных государственных праздников страны, символ национального единения и общей ответственности за будущее нашей Родины.

В Кимрском муниципальном округе отметили День России. Вопреки ненастной погоде, жители округа собрались на центральной площади городского парка, где для них звучали песни о любви, о Родине и о дружбе, а мотивы были настолько веселые и зажигательные, что создало для присутствующих поистине теплую и дружескую атмосферу.

Начальник управления культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Кимрского муниципального округа Татьяна Анатольевна Фурман и в.р.и.о. отдела по вопросам миграции Марина Александровна Горбунова торжественно вручили паспорта Российской Федерации юным кимрякам, достигшим 14-летнего возраста: Головину Артему, Смирнову Димитрию  и Скоропаду Александру.

В праздничном концерте приняли участие артисты культурно-досуговых учреждений округа:

Drum – студия «Акцент» (рук.Е.А. Осмоловская)

Вокальная группа «Акварель», солисты Олеся Тодоренко, Нина Кудрявцева (рук. О.Н. Кузьменко)

Народный шоу – балет «Русский стиль» (рук. Е.В. Савченко, М.И. Кузнецова)

Эстрадная студия M&Dance, солистка Виктория Науменко (рук. А.А. Ковалева)

Виктория Журавлева прочитала стих «У России светлые глаза»

Шоу – группа «Formatc:» (рук. В.Н. Осмоловский)

Танцевальный коллектив по акробатике и мажорет спорту «Кишмиш» (рук. Е.М. Важнецова)

Вокальный ансамбль девочек «Созвездие» (рук. Е.В. Казанцева)

Танцевальная студия «Эдельвейс» (рук. Н. Клюева)

Вокальная студия «Доминанта» (рук. А.В. Морскова)

Образцовый коллектив Школа – студия мажореток «Билив» (рук. Е.А. Осмоловская)

Средняя школа №11 (рук. Е.И. Осипова, И.Ю. Ольгина, Н.А. Тесля, В.А. Мошкина)

Народный театра танца «Ритм» (рук. Л.В. Громова, С.М. Ершова)

Каждый номер концерта был преисполнен любовью к России, к её народу, русским традициям и великой культуре. Наша история многому учит нас, в том числе не забывать, что к завоеванию позиций сильного государства и утверждению своей державности, Россия шла многовековым нелегким путем. Давайте ценить наши заслуги и заслуги наших предков!

Праздник Дня России оставил светлые и теплые воспоминания у всех его участников. Это был день, наполненный гордостью за нашу страну, уважением к тем, кто служит ей, и надеждой на будущее. Пусть же эти моменты счастья и торжества будут источником вдохновения для нас всех и напоминанием о том, что вместе мы сильны, а наша Россия – велика и неповторима.

joomlamodniyportal.ru