Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Днём России!

Уважаемые жители Кимрского муниципального округа!
Примите искренние поздравления с одним из главных государственных праздников – Днём России!
Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит и уважает свою Родину, ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества, предан своей Отчизне, свято дорожит историей страны, своего народа и готов внести свой вклад в преумножение могущества и процветания нашего государства.
Сейчас, в непростых условиях политического, экономического и информационного давления на нашу страну, как никогда важно помнить, что только мы своим трудом, единством и стойкостью можем укрепить Россию, ответить на любые вызовы, сделать её еще более мощной и успешной!
Дорогие друзья! В этот праздничный день желаю Вам светлых надежд на будущее и уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, мира, добра и счастья.

Глава Кимрского муниципального округа    А.Н.Лукьянов