Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Днём работника текстильной и лёгкой промышленности!

Уважаемые работники текстильной и лёгкой промышленности Кимрского муниципального округа, ветераны отрасли!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Лёгкая промышленность удовлетворяет потребности общества в товарах и способствует улучшению качества жизни, значительно украшает её и делает уютнее.
Высокая конкуренция и необходимость соответствовать потребительским запросам ставят перед работниками лёгкой промышленности ответственные задачи по внедрению новых технологий, модернизации производств и расширению ассортимента товаров. Кимрские производители с честью справляются с вызовами современности и вносят достойный вклад в экономику нашего округа.
Дорогие труженики! Ваши умение работать на результат, верность профессии, ответственность и самоотдача заслуживают самых искренних слов благодарности.
Желаю вам новых трудовых достижений, доброго здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!
Глава Кимрского муниципального округа  А.Н.Лукьянов