Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Днём социального работника!

Уважаемые работники и ветераны сферы социальной защиты населения Кимрского муниципального округа!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём социального работника!
Пожалуй, ни одна другая профессия не требует от человека столь безграничного гуманизма, сострадания и терпения, как труд социального работника. Это не просто работа, а образ жизни, состояние души.
Ваши добро и милосердие адресовано ветеранам, инвалидам, пожилым людям, многодетным семьям и всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Вы в любую минуту готовы прийти на помощь, невзирая на день недели и время суток.
Спасибо вам за то, что вы своими стараниями, заботой, теплом своих сердец приносите в мир добро и радость!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть искренняя благодарность и уважение всегда будут заслуженной наградой за ваш самоотверженный труд!
Глава  Кимрского муниципального округа  А.Н. Лукьянов