Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Днём пограничника!

Уважаемые военнослужащие и ветераны пограничных войск Кимрского муниципального округа!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём пограничника!
Это праздник преданных и бесстрашных защитников страны, с честью выполняющих свой долг перед Родиной. На протяжении веков пограничники надежно охраняли рубежи Отечества, первыми принимали удар, стояли насмерть, защищая независимость Родины. В истории пограничной службы не счесть примеров мужества и самоотверженности.
Пограничные войска и сегодня продолжают оставаться надежной защитой российской государственности, гарантией безопасности нашей Родины и целостности ее границ.
Благодарю вас за ратный труд и за активное участие в общественной жизни округа!
Желаю всем поколениям военнослужащих пограничных войск здоровья, счастья и благополучия!

Глава Кимрского муниципального округа  А.Н.Лукьянов