Последний звонок в общеобразовательных организациях Кимрского муниципального округа

24 мая 2024 года в общеобразовательных организациях Кимрского муниципального округа прошли торжественные линейки, посвященные праздничному мероприятию «Последний звонок» для 722 выпускников 9 и 11 классов.
Впереди у ребят самые сложные испытания: экзамены, поступление. Новый этап в жизни. А пока - праздник в родных стенах и торжественные линейки. Рядом - близкие и друзья. Звучат напутственные слова от учителей. Поздравления от первоклашек. И, конечно, никуда без прощального вальса.
С важным событием выпускников школ округа пришли поздравить представители администрации Кимрского муниципального округа, а выпускников МОУ «Средняя школа №1 им.профессора Федорова» поздравили Глава Кимрского муниципального округа Андрей Николаевич Лукьянов и почетный гость - заместитель председателя правительства Тверской области Белорусов Владислав Анатольевич, которые от души пожелали всем крепкого здоровья, оптимизма, счастья, успехов во всех начинаниях, а нашим выпускникам – счастливого пути!