Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с праздником Последнего звонка!

Дорогие ребята!
Уважаемые учителя, родители!
Примите искренние поздравления с самым незабываемым школьным праздником - Последним звонком!
Для большинства школьников это окончание очередного учебного года и переход на новую, более высокую ступень лестницы знаний. Но для учащихся выпускных классов это особенный день – день прощания со школой.
Дорогие выпускники! Сегодня вы стоите на пороге самостоятельной взрослой жизни, где придется делать выбор, принимать ответственные решения, серьезно трудиться, чтобы добиться успеха. Для вас наступает время, полное новых возможностей и перспектив, смелых экспериментов и первых блистательных побед. Не бойтесь мечтать, верьте в свои силы, добивайтесь поставленных целей и не останавливайтесь на достигнутом!
Желаю вам, чтобы вы навсегда сохранили самые теплые воспоминания о родной школе, любимых учителях, помнили их добрые наставления и дорожили дружбой с одноклассниками. Пусть ваши планы и мечты обязательно осуществятся!
Хочу выразить признательность педагогам и родителям, чей неустанный труд помогает детям найти себя в жизни.
От души желаю всем вам крепкого здоровья, оптимизма, счастья, успехов во всех начинаниях, а нашим выпускникам – счастливого пути!

Глава Кимрского муниципального округа   А.Н.Лукьянов