В Кимрском муниципальном округе родилась двойня

Накануне, Дня Великой Победы, 08.05.2024 года на Кимрской земле произошло прекрасное и радостное событие, в многодетной семье Даниила Николаевича и Ольги Сергеевны Пискуновых родилась двойня, сыновья Ярослав и Егор.
В отделе ЗАГС Кимрского муниципального округа Тверской области 23.05.2024 года начальник отдела Милосердова Е.В. вручила родителям свидетельства о рождении малышей, памятные медали «Родившемуся в Тверской области» и подарки для новорожденных.
Появление на свет малыша – это великое счастье, а появление на свет двойни – это двойное счастье.
Уважаемые родители, пусть Ваши детки растут крепкими, здоровыми и жизнерадостными, а в вашей семье царит понимание, веселье и забота. Любите и берегите друг друга.

Источник: По информации отдела ЗАГС администрации Кимрского муниципального округа.

Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации Кимрского муниципального округа обязательна.