Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Дорогие ветераны!
Уважаемые жители Кимрского муниципального округа!
Сердечно поздравляю вас с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
9 Мая - святая для каждого из нас дата. Это день памяти великого подвига наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость Родины в смертельной схватке с немецко-фашистскими захватчиками. 1418 дней на фронте и в тылу ковалась наша Победа.

Этот долгожданный день приближали все  от мала до велика. Мы склоняем головы перед их подвигом, бесконечно признательны ныне здравствующим ветеранам войны и труда, всем, кто спас мир от фашизма  и восстановил страну из руин. И мы обязаны не уронить эту высокую планку, взятую предыдущими поколениями.

Сегодня тысячи россиян, в том числе и жители Кимрского муниципального округа, достойно участвуют в специальной военной операции. И наша общая задача - поддержать Российскую армию и не допустить распространения нацизма у наших границ!

Пусть же День Победы служит источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли!

Искренне желаю нашим ветеранам и всем жителям округа крепкого здоровья, благополучия и долголетия! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным!

Глава Кимрского муниципального округа   А.Н.Лукьянов