Поздравление Главы Кимрского муниципального округа со светлым праздником Воскресения Христова - Святой Пасхой!

Уважаемые жители Кимрского муниципального округа!
Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова - Святой Пасхой!
Этот добрый праздник символизирует обновление и любовь к ближнему, победу добра над злом, милосердие и прощение. Христово Воскресение объединяет людей, хранящих традиции православия и родной культуры.
Высокая духовность и нравственность – надежная основа для сильного и здорового общества, основное условие для успешного развития нашего муниципального образования.
Пусть светлый праздник Пасхи войдет в каждый дом с миром, благоденствием и добром, согреет ваши сердца радостью и жизненной теплотой общения с родными и близкими. Желаю вам исполнения всех надежд и благих начинаний, здоровья, счастья и любви!

Глава Кимрского муниципального округа А.Н.Лукьянов