Реализация региональной программы по переселению из аварийного жилищного фонда

Уважаемые жители города Кимры!
В настоящее время администрация города Кимры приступила к подготовке заявки на участие в IV этапе региональной программы по переселению из аварийного жилищного фонда.
В соответствии с региональной программой в IV этапе по городу Кимры планируется переселение следующих домов:
1. ул. Берёзовая, 1
2. Волжский проезд, 8
3. ул. К. Маркса, 30
4. ул. К. Маркса, 77
5. ул. Кирова, 107
6. ул. Толстого, 38а
7. ул. М. Садовая, 48
8. ул. Мичурина, 8
9. ул. Московская, 16/5
10. ул. С. Щедрина, 74
11. ул. С. Щедрина, 9
12. ул. Солнечная, 7
13. ул. Солнечная, 9
14. ул. Солнечная, 13
15. ул. Солнечная, 15
16. ул. Туполева, 8
17. Южная площадь, 3
18. ул. Шевченко, 21
19. ул. Туполева, 2
Реализация мероприятий IV этапа программы предусмотрена в 2016-2017 годах.
В связи с этим, убедительно просим граждан, занимающих жилые помещения по договору найма или на праве собственности, в срок до 25 сентября 2015 года придти в отдел жилищно-коммунального хозяйства  администрации  города Кимры по адресу ул. Кирова, 18, каб. №14. При себе иметь следующие документы:
Для нанимателей жилых посещений - копии паспортов всех проживающих, копии свидетельств о рождении детей, копии договоров социального найма.
Для собственников жилых помещений - копии паспортов собственников жилых помещений, копии документов, подтверждающих  право собственности на жилое помещение  (свидетельства о собственности,  договоров приватизации, мены, купли-продажи, вступления в наследство и т.д.).
Время работы администрации с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 13.48.  Если по какой-либо причине вы не можете подойти в обозначенные сроки, просим связаться с отделом ЖКХ администрации по контактному телефону  8(48236) 3-21-36.

Источник: По информации отдела ЖКХ.