Версия для слабовидящих

Специалисты Центра выплат «Тверская семья» отвечают на вопросы граждан в режиме видеоконференцсвязи

Ответы специалистов ГКУ Центр выплат «Тверская семья» на вопросы граждан по мерам поддержки семей с детьми через видеоконференцсвязь - одно из нововведений, которым можно воспользоваться на сайте ГАУ МФЦ Тверской области.
Чтобы записаться на консультацию, необходимо зайти на портал: https://mfc-tver.ru, авторизоваться (дать согласие на обработку персональных данных и войти через личный кабинет на Госуслугах), перейти в раздел «Теле МФЦ» и определить категорию услуг (видеоконсультация сотрудника ГАУ МФЦ или сотрудника Центра выплат «Тверская семья»).

Далее нужно выбрать услугу, по которой планируется задать вопрос. Также необходимо указать дату и время, когда получить консультацию специалиста будет наиболее удобно, мобильный телефон, ФИО и электронную почту. После нажатия кнопки «Записаться» появится номер талона и PIN-код. После обработки обращения на указанную электронную почту заявителю придет ссылка на видеовстречу.

В назначенное время после введения PIN-кода гражданин сможет подключиться к конференции и пообщаться со специалистом. Сделать это можно как через телефон, так и через компьютер с фронтальной камерой.

Получить видеоконсультацию можно по средам в 10.00, 11.00 и 12.00 в рамках приемного дня Центра выплат. Максимальное время консультации – один час.

«Теле МФЦ» – это сервис удаленного консультирования в режиме видеосвязи по получению государственных и муниципальных услуг в филиалах ГАУ «МФЦ» Тверской области. В Твери такая услуга реализуется с лета 2023 года на базе МФЦ, расположенного по адресу: г. Тверь, Набережная р. Лазури, д. 9а.
 
Источник: По информации ГКУ «Центр выплат «Тверская семья».

Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации Кимрского муниципального округа обязательна.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!