Версия для слабовидящих

Итоги первого этапа всероссийского конкурса "Народный участковый 2015 года"

Завершился первый этап Всероссийского конкурса "Народный участковый" на муниципальном уровне, который прошёл с 11 по 20 сентября. В результате онлайн-голосования на официальном сайте муниципального образования "Город Кимры Тверской области" победил младший лейтенант полиции Носков Артём Владимирович. Он набрал 559 голосов из 1688 проголосовавших (33,1 %), второе место занял лейтенант полиции  Муравкин Алексей Евгеньевич 383 голоса (22,7 %), на третьем Груздев Евгений Александрович 251 голос (14,9 %).
На втором этапе до 7 октября будет подготовлена и размещена информация об участковых уполномоченных полиции – победителях первого этапа конкурса – для предоставления населению возможности выбрать победителя второго этапа конкурса МВД России на региональном уровне.
Онлайн-голосование граждан пройдет с 7 по 16 октября 2015 года на интернет-сайте УМВД России по Тверской области https://69.mvd.ru .
Третий этап конкурса состоится путем онлайн-голосования населения с 1 по 10 ноября текущего года на официальном интернет-сайте МВД России, на котором и определится победитель конкурса.
Награждение победителя конкурса и призеров третьего этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.
Приглашаем всех жителей города Кимры и Кимрского района поддержать нашего земляка Носкова Артёма Владимировича и принять активное участие в голосовании.
 
Источник: По информации МО МВД "Кимрский".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!