Продолжается онлайн-голосование за объекты для благоустройства в рамках федеральной программы "Формирование комфортной городской среды"

На сегодня собрано 810 голосов. Волонтеры, помогающие желающим проголосовать через специальное приложение, планомерно посещают образовательные учреждения Кимрского муниципального округа. Одними из первых проголосовали студенты Кимрского и Савёловского колледжей.
Если вы тоже хотите принять участие в онлайн-голосовании за благоустройство Майской площади или Городского парка, можно сделать это на сайте 69.gorodsreda.ru или через куар-код.

За консультацией по вопросам участия в голосовании обращайтесь в отдел молодёжной политики администрации Кимрского муниципального округа по телефону: +79607152661

#тверскаяобласть #кимрскиймуниципальныйокруг #фкгс #благоустройство