Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Днём работника культуры!

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Кимрского муниципального округа!
Сотрудники музеев, библиотек, школ искусств, специалисты городских и сельских домов культуры и клубов, коллективы художественной самодеятельности!
От всей души поздравляю вас профессиональным праздником!

Вы выполняете высокую и благородную миссию, самоотверженно трудитесь во имя лучшего в человеке и в нашем обществе.

Вы сохраняете, обогащаете и передаете будущим поколениям ценности традиционной культуры, созданные человечеством на протяжении нашей истории, формируете в нас чувство национального достоинства.

В выходные и праздничные дни делаете все возможное, чтобы у нас было хорошее настроение, а в сердце царили мир, любовь, стремление творить добро и работать на благо своей малой родины.

Выражаю вам искреннюю признательность за профессиональное мастерство, неустанный творческий поиск, трудолюбие и преданность своему делу.

Доброго вам здоровья, оптимизма, вдохновения, прекрасных творческих идей и значимых достижений!

Глава Кимрского муниципального округа Андрей Николаевич Лукьянов

#тверскаяобласть #кимрскиймуниципальныйокруг #поздравление #деньработникакультуры