Поздравляем победителей первого этапа викторины "Большая семья - тверская традиция"!

Один из трёх автомобилей LADA выиграла педагог Надежда Левина из Лихославльского округа, советник по воспитательной работе и человек с активной гражданской позицией.
Надеемся, что следующий автомобиль уедет в Кимры! Будьте активными, приходите на избирательные участки, угощайтесь блинами с джемом и отвечайте на вопросы викторины, чтобы выиграть призы 16 и 17 марта! Для участия в викторине обращайтесь к нашим волонтерам. Они выдадут вам бланк для участия и расскажут, что делать дальше. Не забудьте взять с собой паспорт!

#тверскаяобласть #кимрскиймуниципальныйокруг #кимры #викторина #большаясемьятверскаятрадиция