Версия для слабовидящих

Стартует первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2015»

С 11 сентября стартует Всероссийский конкурс "Народный участковый", проводимый МВД России. Данная акция призвана способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.
Конкурс пройдет в три этапа. Первый этап проводится на муниципальном уровне. Онлайн-голосование населения в рамках первого этапа конкурса пройдет с 11 по 20 сентября текущего года на официальном сайте муниципального образования "Город Кимры Тверской области" http://adm-kimry.ru. По окончании определится победитель, который пройдет во второй этап.
На втором этапе до 7 октября будет подготовлена и размещена информация об участковых уполномоченных полиции – победителях первого этапа конкурса – для предоставления населению возможности выбрать победителя второго этапа конкурса МВД России на региональном уровне. Онлайн-голосование граждан пройдет с 7 по 16 октября 2015 года на интернет-сайте УМВД России по Тверской области https://69.mvd.ru .
Третий этап конкурса состоится путем онлайн-голосования населения с 1 по 10 ноября текущего года на официальном интернет-сайте МВД России, на котором и определится победитель конкурса.
Награждение победителя конкурса и призеров третьего этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.
Приглашаем всех жителей города Кимры поддержать наших земляков и принять активное участие в голосовании.
 
Источник: По информации МО МВД "Кимрский".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!