Уважаемые руководители предприятий и организаций города Кимры!
Администрация города Кимры информирует Вас, что 14 - 17 октября 2015 года в Алуште, Республика Крым пройдет II Крымский муниципальный форум-ярмарка «Промышленность России - городскому хозяйству», организуемый Международной Ассамблеей столиц и крупных городов, ГК Каргасок, ПАО «МЗИК г. Екатеринбург» при участии ИЭЕМ РАНХиГС при Президенте РФ и Правительств ряда российских регионов.
Мероприятия Форума будут проходить за закрытыми дверями в Курортном комплексе «Голден». В рамках Форума пройдет ярмарка технологий, конференция муниципальных лидеров и семинар РАНХиГС при Президенте РФ. Помимо этого, для делегатов Форума будет подготовлена обширная культурная программа.
В мероприятии примут участие более ста глав городов, руководителей ведомств городского хозяйства, муниципальных и промышленных предприятий из 40 субъектов РФ.
Для представителей российских муниципалитетов пакет участия по схеме «все включено» предлагается по особой цене, информацию о которой, можно получить в Оргкомитете.
Для своевременного оформления участия заявку по возможности подать до 20 сентября.
Директор Форума Ошлаков Михаил Юрьевич
Контактный телефон 8-495-766-02-28
Сайт: www.forum-2015.ru

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.