Тверской межрайонный природоохранный прокурор Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры проведет прием граждан Кимрского муниципального округа.

В здании администрации Кимрского муниципального округа (ул.Кирова, д.18а, каб. 21), 21.09.2023 с 10ч.30мин. до 11ч.30мин. запланировано проведение личного приема граждан, проживающих на территории Кимрского муниципального округа Тверским межрайонным природоохранным прокурором Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры Сутягиным Алексеем Александровичем.

Граждане могут обратиться по вопросам соблюдения требований в области охраны окружающей среды и природопользования, сообщить о нарушениях природоохранного законодательства, в том числе об экологических, сопряженных с ними должностных и коррупционных преступлениях.

Кроме того, в рамках контроля за реализацией федерального проекта «Оздоровление Волги» национального проекта «Экология» планируется проведение осмотра объекта «Устройство сетей и сооружений наружной хозяйственно-бытовой канализации по адресу: Тверская область, Кимрский район, п. Приволжский, ул. Лесная, д. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19».