Состоялось заседание Совета руководителей предприятий и организаций

24 августа 2015 года состоялось заседание Совета руководителей предприятий и организаций при администрации МО «Город Кимры Тверской области». На заседании рассматривались вопросы о вступлении в силу Федерального закона от 13.07.2015 года № 224-ФЗ «О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», а также перспективы развития города, основанные на муниципально-частном партнерстве.
Работниками администрации была предоставлена информация о свободных земельных участках и зданиях, которые могут быть предоставлены в аренду инвесторам в целях реализации проектов муниципально-частного партнерства. Члены Совета приняли информацию к сведению.

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.