Уважаемые жители города Кимры!

Администрация города Кимры доводит до Вашего сведения информацию о том, что в период с 15 по 17 июля 2015 года по адресу: Тверская область, г.Кимры, ул. Коммунистическая, д. 8 (ДК «40 лет Октября») будет проходить выставка-ярмарка школьной формы.
В выставках-ярмарках планируют принять участие и представить свою продукцию следующие предприятия-изготовители школьной формы: ОАО «Тверская швейная фабрика», ООО «Швейная фабрика Торопчанка», ООО «Элегант» (г.Кашин), ООО «Меланж» (г.Кимры), ООО «Карамелли» (г.Осташков, г.Бежецк), ЗАО «Швейная фабрика «Аэлита» (г.Вышний Волочек).
Телефон для справок: 8 (48236) 3-29-01 отдел по экономике и экономическому развитию администрации г.Кимры

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.