Уважаемые работодатели, осуществляющие деятельность на территории Кимрского муниципального округа Тверской области!

Администрация Кимрского муниципального округа доводит до Вашего сведения информацию Главного управления по труду и занятости населения Тверской области о том, что с 01 сентября 2023 года Приказом Министерства труда Российской Федерации от 29.10.2021г. № 766н утверждаются новые правила обеспечения работников средствами индивидуальной защиты (СИЗ) и смывающими средствами. А вместе с новыми правилами выдачи СИЗ были утверждены Единые типовые нормы выдачи СИЗ и средств обезвреживающих и смывающих. Также будут внесены изменения в статью 46 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» и статью 23 Федерального закона № 196-ФЗ от 10.12.1995 «О безопасности дорожного движения» о дистанционном прохождении медосмотра водителями перед рейсом.

В связи с этим 07 июня 2023 года Главное управление по труду и занятости населения Тверской области совместно с Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Учебно-Консалтинговый центр «Ликей» проводит вебинар по охране труда на тему «Актуальные вопросы регулирования охраны труда» для руководителей и специалистов по охране труда организаций Тверского региона. Время проведения вебинара с 9.30ч. до 11.30ч., регистрация участников начнется с 9ч. 10мин., участие бесплатное.

В работе вебинара примут участие представители ООО «Восток-Сервис-Тверь» и АНО ДПО УКЦ «Ликей».

Для доступа к мероприятию необходимо зарегистрироваться по ссылке http://b41863.vr.mirapolis.ru/mira/s/wopDvD до 06 июня 2023 года (регистрация будет закрыта за сутки до начала мероприятия).

В случае технических проблем при регистрации обращаться в АНО ДПО УКЦ «Ликей» по телефонам: 8-930-161-15-25, 8(4822)41-51-17 или на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. – Нагибко Владимир.

По организационным вопросам обращаться в Главное управление по труду и занятости населения Тверской области по телефону: 8(4822)33-33-28 или на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Приложение: программа вебинара.