НАЧАЛОСЬ ФОРМИРОВАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА КИМРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

С целью привлечения жителей Кимрского муниципального округа Тверской области, общественных и некоммерческих организаций, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Кимрского муниципального округа, к активному участию в решении вопросов местного значения, обеспечению гражданского контроля, общественной экспертизы принимаемых решений, выработки предложений по решению наиболее значимых проблем Кимрского муниципального округа, на основании постановления Администрации Кимрского муниципального округа Тверской области от 04.04.2023 № 271-па «Об Общественном совете Кимрского муниципального округа Тверской области» Администрация Кимрского муниципального округа объявляет о начале формирования Общественного совета.

Приглашаем местные подразделения общероссийских и межрегиональных общественных объединений, общественные объединения, некоммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Кимрского муниципального округа, направить представления о выдвижении своих представителей в состав Общественного совета.

Предложения о выдвижении представителей в состав Общественного совета подаются до 14 июня 2023 года в приемную Главы Кимрского муниципального округа или общий отдела управления делами Администрации Кимрского муниципального округа.

Общественный совет формируется в соответствии со статьей 4 Положения об Общественном совете Кимрского муниципального округа Тверской области.