Поздравление Главы города Кимры с Днем строителя

Уважаемые работники строительной отрасли!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!
Это праздник людей многих профессий, связанных с почетной миссией зодчего. Архитекторы, инженеры, конструкторы, прорабы, каменщики, плотники – невозможно перечислить все специальности, востребованные в современном строительстве. С ней связаны неповторимый облик страны и ее регионов, наших городов, уровень и качество жизни людей.
Накануне профессионального праздника благодарю вас за все, что сделано для процветания нашего города и создания комфортных условий жизни кимряков.
Вашими усилиями строятся жилые дома, торговые центры, промышленные объекты. Во многом именно благодаря вам город развивается и становится более привлекательным для жизни.
Пусть все, что вы создаете своими руками стоит века и радует людей своей красотой и надежностью.
Здоровья вам и вашим семьям, крупных интересных заказов и новых свершений!
С уважением, Глава города Андреев Р.В.