Уважаемые жители Кимрского муниципального округа – потомки участников Великой Отечественной войны!

ef768549-5b08-53e2-918a-5fa3f126437f2Примите самые искренние поздравления c праздником 9 мая, с Днем Победы!
Проходят десятилетия и мы видим, как быстро меняются жизненные ценности для людей разных стран. Но для каждого поколения россиян 9 Мая 1945 года остается священной датой, оплаченной кровью и жизнями наших предков.
В истории человечества навсегда сохранится Великая Победа Красной армии и советского народа над страшным врагом – нацистской Германией, готовящейся стереть с лица Земли миллионы мирных граждан разных стран, которые были объявлены людьми второго сорта.

Мы не позволим переписать страницы мировой истории! Будем хранить в сердцах и передавать каждому следующему поколению россиян правду о подвиге, несгибаемой стойкости и мужестве наших предков, которые в дни тяжелых испытаний на фронте и в тылу, в застенках нацистских концлагерей, не щадя сил и своей жизни приближали долгожданную Победу.
Сегодня, в этот священный праздник, нас вновь переполняют радость и гордость за победителей. Мы испытываем бесконечную благодарность тем, кто верил и ждал своих солдат с войны, кто сберег детей для будущей мирной жизни.
Дорогие ветераны! На вашем примере сегодня воспитываются потомки.
Желаем вам крепкого здоровья, долгих и светлых лет жизни! Низкий поклон и огромное человеческое спасибо!
С праздником, с Великой Победой!

Глава Кимрского муниципального округа A.Н. Лукьянов
Председатель Думы Кимрского муниципального округа А.А. Алексеева