Областные соревнования «Конаковская капель»

111 - 12 марта в городе Конаково прошли областные соревнования по фигурному катанию «Конаковская капель».

В этих соревнованиях приняли участие фигуристы МАУ « Спортивная школа №2».

По первому спортивному разряду, первый раз с новой программой выступил Прохор Кухтенков и занял 3 место. По третьему юношескому разряду красиво и без ошибок откатала свою произвольную программу Регина Ханвердизада. Она заняла второе место из 21 участника и выполнила разряд В своих первых соревнованиях по фигурному катанию Марьяна Брагина с первой попытки выполнила норму «Юный фигурист». Поздpавляем спортсменов и их тpенеpа Кондpатову Ангелину Алексеевну с успешным выступлением подопечных и желаем дальнейших успехов!