ТВОРЧЕСКИЕ ПОБЕДЫ «IMPULS LIFE» НА МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ «СЛАВЬСЯ, ОТЕЧЕСТВО!»

yAkzOdXX92wВ Наро-Фоминском городском округе Московской области 4-5 марта 2023 года прошел международный конкурс «Славься, Отечество!». Дворец Культуры «40 лет Октября» представила студия эстрадного танца «Импульс-лайф» п/р Марины Арсеньевой и Анастасии Блиновой. Наши артисты показали достойную программу на конкурсе и получили высокие награды:

Лауреат 1 степени в номинации «Уличный танец, ансамбли»:
- Студия эстрадного танца «IMPULS LIFE» - средняя группа
Лауреат 2 степени в номинации «Современная хореография, ансамбли»:
- Студия эстрадного танца «IMPULS LIFE» - группа юниоры

Лауреат 2 степени в номинации «Уличный танец, ансамбли»:
- Студия эстрадного танца «IMPULS LIFE» - группа юниоры
Лауреат 3 степени в номинации «Современная хореография, ансамбли»:
- Студия эстрадного танца «IMPULS LIFE» - средняя группа
Учредители и организаторы конкурса:
– АНО «Центр творческого развития «ТВОЙ УСПЕХ» г. Москва – Россия
– La fondazione di beneficenza "Virtuoso" (БФ «Виртуоз») - Италия
Партнерами конкурса являются Международная Ассоциация Фестивалей и Российская Ассоциация Героев.

Руководители коллектива – Марина Арсеньева и Анастасия Блинова получили Благодарственные письма от организационного комитета конкурса за педагогическое мастерство и значительные успехи в обучении, формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности.

Мы поздравляем наших артистов и их руководителей, желаем новых творческих успехов и побед!!!

5viMyXa9nQM9g2H0X41FXQJ3uPubswjCAmi4zMpUkNmIoPsrl-0X-Bc