Версия для слабовидящих

Дорогие женщины!

Прокурор-А-2048x1536От имени коллектива Кимрской межрайонной прокуратуры сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!      

С этим светлым праздником связаны самые прекрасные чувства - в нём особая теплота и сердечность. Во все времена женщина была и остаётся символом добра, справедливости, любви и нежности. 

 8 марта - это день красоты, созидания и духовной силы, день признательности и благодарности вам, милые женщины.    Этот праздник пользуется всенародной любовью, отмечается с особой теплотой, воплощает в себе все самое светлое и доброе, что связано с прекрасной половиной человечества, ведь именно вы делаете мир добрее, уютнее и радостнее. Благодаря вашему бесконечному терпению и мудрости, нам - мужчинам удается преодолевать многие потрясения и невзгоды. Вы согреваете наши сердца теплом своей души. С присущими вам энергией и оптимизмом, безупречным профессионализмом и деловым изяществом вы успешно решаете любые задачи - от семейных до государственных.           

От всей души желаю вам здоровья, молодости и красоты, счастья и благополучия. 

Пусть в ваших семьях царит гармония, и каждый день дарит вам весенние чувства: тепло, радость и любовь

 

Межрайонный прокурор советник юстиции                                                                          А.В. Воробьев

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!