Вниманию жителей кимрского муниципального округа!

Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области (далее – Министерство) объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Тверской области старшей группы должностей категории «специалисты» в отделе государственного охотничьего надзора управления охотопользования и охраны охотничьих ресурсов (государственных охотничьих инспекторов).

Квалификационные требования, предъявляемые к гражданам: высшее образование не ниже бакалавриата без требований к стажу работы.

Более подробная информация размещена на сайте Министерства в разделе «Государственная гражданская служба».

Контактное лицо – Галкин Дмитрий Николаевич, начальник отдела государственного охотничьего надзора управления охотопользования и охраны охотничьих ресурсов Министерства – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (для резюме).