Поздравление защитников Отечества

MigdHqQmDxMДень защитника Отечества - праздник передающий эстафету доблестных подвигов наших народов, наших предков и наших современников.
Защитники Отечества - это, в первую очередь, солдаты и офицеры, мужчины и женщины, которые с оружием в руках защищали и защищают родную землю, - каждый, кто по зову сердца выбирает путь служения Родине.

В этот особый день слова признательности и благодарности мы выражаем фронтовикам, ветеранам и участникам боевых действий. Желаем находящимся на боевых постах солдатам, сержантам, офицерам, медикам: уверенности в своих силах, здоровья, крепости духа, скорейшего успешного выполнения задач и возвращения домой.
Победа будет за нами!
С Праздником, дорогие Воины!
С Праздником, дорогие Ветераны!
С Праздником, дорогие кимряки!!!

- Владимир Анатольевич Шпагин, депутат Законодательного Собрания Тверской области
- Алла Алексеевна Алексеева, председатель Думы Кимрского муниципального округа
- Андрей Николаевич Лукьянов, глава Кимрского муниципального округа