photo 2023-02-22 21-06-47Знакомство главы Кимрского муниципального округа Андрея Николаевича Лукьянова с председателями общественных организаций состоялось 17 февраля в Центре общественных организаций, ул. Карла Маркса, дом 5.

Перед встречей председатель Совета Ветеранов Ольга Кимовна Зыкова поделилась о своих ожиданиях: "Надеемся на взаимопонимание."

Заместитель главы округа по социальным вопросам Александр Владимирович Гончаров представил Председателей общественных организаций.
В коротком совещании успели поднять хозяйственные вопросы, в частности о содержании зданий, транспортных нуждах лиц с ограниченными возможностями, в том числе гостей города - туристов; отдельные темы требующие поправок в законодательстве прозвучали сегодня от инициативной группы общества инвалидов.
Комментарий Андрея Николаевича: "Все обсуждаемые вопросы пошли в работу, заместителям поручил подготовить и предложить решения в ближайшее время."